Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека Сбербанка на строительство в садовом товариществе?
Ипотека Сбербанка на строительство в садовом товариществе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хочу получить ипотечный кредит на строительство дома на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке в садоводстве (СНТ), в залог хочу предложить имеющуюся у меня квартиру. По закону о "СНТ" строительство жилых домов в моем случае разрешено!

Вопрос - даст ли Сбербанк ипотечный кредит, при выполнении прочих условий (платежеспособность и пр.пр.)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Обратитесь в близлежащий центр ипотечного кредитования. Нужно уточнить множество моментов, касательно квартиры и строительства.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека Сбербанка на строительство в садовом товариществе?
Страница 1 из 11
Поиск: