Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Жилищный кредит Сбербанка на строительство жилого дома?
Жилищный кредит Сбербанка на строительство жилого дома?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мы молодая семья из провинции. Скажите - данный кредит предусматривает вариант строительства частного дома собственными силами, без привлечения строительных компаний?

Есть проект на строительство (выдан архитектором), но в нём нет сметы. По собственным расчётам на постройку нужен 1 млн. руб. поэтому "Потребительский кредит" не подходит. Можно ли банку в качестве залога предложить земельный участок на котором ведётся строительство?

И первоначальный взнос получается я сам себе же не буду платить за строительство. Отчитываться могу чеками за стройматериалы.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Да, есть кредиты на индивидуальное строительства жилья. Потребительские кредиты выдаются на максимальную сумму 1,5 млн.р. Земельный участок на котором будет вестись строительство обязательно должен находиться в залоге банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Жилищный кредит Сбербанка на строительство жилого дома?
Страница 1 из 11
Поиск: