Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека в Сбербанке для ИП (УСН)?
Ипотека в Сбербанке для ИП (УСН)?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Являюсь ИП на УСН (доходы), жена работает официально. Оказался в непонятной ситуации.

Собрав все необходимые документы, в последний момент оказалось что не имею собственного капитала равной сумме ипотеки (молодая семья). Занимаюсь оказанием информационно-консультационными услугами, в принципе не нужны не какие основных средства, кроме компьютера.

Сотрудники банка сославшись на нехватку собственного капитала, кредитную заявку да же не рассматривали. (нет в собственности имущества равного сумме кредита)

С другой стороны, консулmтационный центр 8 800 555 5550, говорит что залогом будет являться кредитуемый объект недвижимости (квартира). А взять кредит могу как физ лицо, по форме банка, с прилагающимися декларациями и дополнительными документами. Наличие собственного капитала не критично , квартира будет являться залогом.

Просьба разъяснить сложившуюся ситуацию. Если я могу взять ипотеку, посоветуйте грамотного специалиста в нашем городе.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

В вашем случае необходимо иметь собственные средства в размере от 10 до 20 %% собственных средств (в зависимости от выбранной вами программы жилищного кредитования) от сумму приобретаемого объекта недвижимости.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека в Сбербанке для ИП (УСН)?
Страница 1 из 11
Поиск: