Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможна ли ипотека при зарплатном проекте другого региона?
Возможна ли ипотека при зарплатном проекте другого региона?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я уже год получаю зарплату на карту Сбербанка. Сейчас оформляю ипотеку и столкнулась с проблемой. Банк не подтвердил процент указанный для участников зарплатных проектов Сбербанка - сославшись на то что еще не получил подтверждение!!!

Причем было сказано - что иногда подтверждения может и не быть!!! Я работаю в Москве, квартиру покупаю в другом регионе, соответственно документы подавала в отделение - по месту нахождение недвижимости. И получается из-за недостатков в структуре банка, халатности персонала или еще чего нибудь мне придется оформлять ипотеку с завышенными процентами. Как такое может быть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для ипотеки территориальной привязки зарплатного проекта нет. Человек может обращаться за кредитом куда угодно, но сотрудник, приняв заявку, должен направить запрос на выписку в тот ОСБ, в котором карточка ведется.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможна ли ипотека при зарплатном проекте другого региона?
Страница 1 из 11
Поиск: