Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Не могу предоставить справку о доходах для ипотеки Сбербанка
Не могу предоставить справку о доходах для ипотеки Сбербанка
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В связи с реформой МВД можем ли мы рассчитывать на ипотеку (муж работает в этой сфере!!!). Мы хотели бы расширить жил площадь за счет ипотеки. У нас получается, что, например, мы продаем квартиру за 1300000 и нам нужно добавить всего 400000 тр на какие условия мы можем рассчитывать!

Я работаю не официально и доказать справкой доход не могу. Как мне поступить лучше (могут родители быть созаемщиками). Мы квартиру которую хотим продать покупали в ипотеку, кредит выплачен досрочно без нарушений, но тогда я была официально оформлена, но была в декрете и пришлось брать созаемщиком отца. А сейчас так же можно сделать или нужен обязательно мой официальный доход?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Неофициальный доход можно подтвердить по справке по форме банка, при условии, что работаете по трудовой книжке. Если нет, то так же в созаемщики (в случае необходимости) можете использовать родственников либо одного иного физического лица.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А про реформу МВД (так как грядут сокращения ) никто не подскажет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это вопрос к правительству...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Не могу предоставить справку о доходах для ипотеки Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: