Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможно ли получить ипотеку на комнату с низким доходом?
Возможно ли получить ипотеку на комнату с низким доходом?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Назрел жилищный вопрос, а следовательно и ипотечный. Мне 23 года, я сирота, мой доход составляет 4330 рублей в месяц официально, плюс еще есть неофициальный доход (к сожалению, на него документов нет). Хотела бы купить комнату, 150 000 есть, необходимо еще 200 000 рублей.

Выдаст ли мне Сбербанк на такую сумму ипотеку, на 10 лет без созаемщиков, ибо повторюсь, родных и близких нет, кто сможет подтвердить. По калькулятору считала, вроде получается. Но... прошу Ваших разъяснений (только не отсылайте меня к инспектору).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Будет сложновато... Однако, поймите, ответить в рамках форума на ваш вопрос нереально. Для получения ответа вам все равно придется обратиться к кредитному инспектору.

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Цитата (SberZnaika)
Будет сложновато...

А можно более реальный ответ, это вообще возможно? То что сложновато я понимаю, то что мало на жизнь остается, это я тоже понимаю... но такое возможно? Мой нелегальный доход никак нельзя учесть, при всем желании...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата (Krokusha)
Мой нелегальный доход

С такими формулировками еще сложнее.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможно ли получить ипотеку на комнату с низким доходом?
Страница 1 из 11
Поиск: