Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли ипотеку в Сбербанке при таком раскладе по доходам?
Дадут ли ипотеку в Сбербанке при таком раскладе по доходам?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть жена в браке состоим полтора года. Детей нет, но планируются в скором времени. И у жены и у меня имеются зарплатные карточки Сбербанка РФ. У нее в месяц 10000, а у меня 11000 тыс в месяц (это имею ввиду официально). Есть со заемщик - отец у него заработная плата 60 - 80 тыс. в месяц.

По этому поводу вопросы:

1. Мы сможем отдавать в месяц по 18000 рублей, на какой срок нам дадут ипотеку, если мы хотим взять 1400000 рублей.
  2. Какой будет первоначальный взнос (имеется 100 тыс.руб)
  3. Какая на данный момент ставка по кредиту ипотечному?
  4. Естественно охото отдавать по меньше и побыстрее, посоветуйте может есть какие-либо акции или программы под которую мы подходим.
  5. Что нужно для того чтоб мы были признаны молодой семьей?
  6. И в дальнейшем жена сможет погасить часть кредита материнским капиталом?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Чтобы подобрать срок исходя из ежемесячных платежей, необходимо выбрать программу кредитования и знать сумму первоначальных средств.
  2. Первоначальный взнос должен быть не менее 10 % по некоторым программам. По обычным минимум 15%.
  3. Со ставками и условиями вы можете ознакомиться в разделе "жилищное кредитование" на нашем сайте.
  4. Есть различные акции.
  5. Молодая семья» — семья, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми), в которой родитель не достиг 35-летнего возраста.
  6. Да, все ипотечные кредиты в Сбербанке с правом погашением материнским капиталом.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли ипотеку в Сбербанке при таком раскладе по доходам?
Страница 1 из 11
Поиск: