Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сроки выдачи справок в региональных филиалах Сбербанка?
Сроки выдачи справок в региональных филиалах Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу оплатить кредит материнским капиталом, но в нашем кредитном отделе тянут резину! Дело в том, что в течение 3-х месяцев в кредитном отделе меня кормят обещаниями, что начальник должен подписать такую-то справку, начальник должен подписать дополнительное соглашение и прочее и прочее.

Справку для налогового вычета мне сказали вообще будут делать не менее 30 дней!!! А доп. соглашение для погашения кредита материнским капиталом, который мы с супругой подписали ещё летом, нам до сих пор не выдали на руки, якобы начальник ещё не подписал.

Я, как клиент, хочу побыстрее расплатиться по кредиту материнским капиталом, но кредитный отдел этого видимо никак не хочет ((

Это такая политика Сбербанка? Есть ли какие-то сроки по выдаче справок кредитным отделом об остатке долга по кредиту, о сумме совершённых платежах, есть ли срок подписи доп. соглашения для кредитного договора начальником филиала?

P.S. Чувашское ОСБ, доп. офис №8613/03

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Да, ответы на заявления регламентируются федеральным законодательством...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сроки выдачи справок в региональных филиалах Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: