Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли ипотеку если была реорганизация?
Дадут ли ипотеку если была реорганизация?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У нас была реорганизация Юридического лица, с 31 марта я была уволена по собственному желанию и 1 апреля принята на эту же должность, но уже в новую организацию. Как это будет учитываться?

И еще вопрос, моя официальная зарплата за полгода составляет 19000 руб. Хотим с мужем купить квартиру за 1100000, есть 50% стоимости квартиры. Муж работает полгода, но хочет уволиться, так как подыскал место получше. Можно ли будет оформить ипотеку только исходя из моего заработка или это невозможно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если реорганизация была с увольнением по собственному желанию, то ваш непрерывный стаж аннулируется. Для оформления ипотеки вам требуется иметь непрерывный стаж более 6 месяцев.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли ипотеку если была реорганизация?
Страница 1 из 11
Поиск: