Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Работаю в рос. компании за границей, могу ли я взять ипотеку
Работаю в рос. компании за границей, могу ли я взять ипотеку
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотел бы приобрести 3-х комнатную квартиру в микрорайоне Царицыно компании НДВ по кредитной программе.

Я работаю в крупной российской компании уже 7 лет (4 года в москве в УК, 2 года в украине, 1 год на ямайке). Т.е. на текущий момент я не могу подтвердить доход формой НДФЛ2, из документов, подтверждающих доход, могу предоставить контракт с ямайской компанией. Имею ипотечный кредит в сбербанке с 2006 года уже почти погашенный просрочек по платежам не было, если нужно могу его погасить досрочно. Могу ли я в этом случае приобрести квартиру? Какие документы нужны? К кому обратиться лучше?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Обратитесь в Центр ипотечного кредитования. Однако без трудовой книжки в вашем случае взять кредит можно только при наличии з/п карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Работаю в рос. компании за границей, могу ли я взять ипотеку
Страница 1 из 11
Поиск: