Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Вопросы по аннуитентным платежам по ипотечному кредиту?
Вопросы по аннуитентным платежам по ипотечному кредиту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline
  1. Ипотека, аннуитетные платежи - подписали договор и деньги положили на сберкнижку и, соответственно, оплачивая кредит по ней, и каждый раз отстаиваю очередь, трачу своё время. Кроме того, я знаю что Сбербанк уже постепенно отказывается от этих сберкнижек, так почему нельзя заменить книжку на карту, ведь это для клиента очень удобно и класть деньги через банкомат.
  2. А еще лучше если можно было бы дополнительные деньги класть на карту и они учитывались бы как сумма основного платежа, а то ведь нужно приходить в банк именно в день заключения договора, переоформлять график платежей, какая разница банку в какой день я положу свои деньги, ведь мне не очень удобно отпрашиваться с работы.
  3. А ипотечные отделы везде не работают по субботам? Например, отделение на м.Октябрьская.
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
  1. Пока возможен только такой вариант погашения аннуитетных платежей. Если у вас есть карта Сбербанка, то можете переводить денежные средства с карты на счет сберкнижки через банкоматы и устройства самообслуживания, через Сбербанк онлайн или по длительному поручению.
  2. Просто так списывать положенные деньги на карту мы не можем без вашего ведома.
  3. В г.Москве все работают
Zvelh
Zvelh
Модераторы
  1. Скажите, если дата платежа приходится на выходной, а я хочу внести дополнительные деньги, я могу смогу погасить основной платеж или же это все дело переносится на будни.
  2. Сколько по времени происходит изменение графика платежа при погашении основного долга ,ведь это не долго?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
  1. Если это суббота, то можете производить досрочку и в субботу и в понедельник. Если праздничный, либо вск, то только в понедельник.
  2. Сама операция составит от 1 мин до 15. В зависимости от очередей
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Вопросы по аннуитентным платежам по ипотечному кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: