Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека и заработная плата в конверте?
Ипотека и заработная плата в конверте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Муж получает зарплату через карту Сбербанку. Я получаю зарплату в конверте. Мы ходим взять ипотеку в доме, который строится с помощью средств банка. Муж берет ипотеку, а я созаемщиком. Мне на работе сказали напишут справку сколько я получаю, белая + конверт.

Вопрос: Как в Сбербанке идет проверка справок? И возможно нам взять ипотеку? Хотим брать ипотеку в Сбербанке, т.к. муж получает зарплату через карту Сбербанка и у меня положительная кредитная история.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

По поводу проверки справок это "секретная" информация. В данном случае если не хватает белых доходов, серый доход вы можете подтвердить справкой по форме банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека и заработная плата в конверте?
Страница 1 из 11
Поиск: