Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сумма и срок ипотеки при наших обстоятельствах?
Сумма и срок ипотеки при наших обстоятельствах?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Могу ли я получить кредит на покупку жилья стоимостью 2700000. Какой кредит мне могут предоставить: ипотеку, под залог имеющейся недвижимости и т.д.? Семья 3 чел. жена - инвалид 2 группы, получает пенсию 7000, ребенок 3,5 года, муж работает неофициально с доходом 20000 руб в мес. Есть в собственности дом и земельный участок, автомобиль ниссан, автомобиль Газель. Какую сумму и на какой срок мы могли бы получить? Имеет ли значение, что жилье будет приобретаться в Московской области?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

На 99,9% при перечисленных обстоятельствах Вам откажут

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Очень оптимистично. При других обстоятельствах люди и сами могут купить жилье, а не переплачивать банку.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сумма и срок ипотеки при наших обстоятельствах?
Страница 1 из 11
Поиск: