Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Кто может выступать в качестве созаемщика?
Кто может выступать в качестве созаемщика?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мужу 24 года, учится последний год в аспирантуре, он является военнообязанным, после защиты его уже не призовут в армию. Чистый ежемесячный доход мужа составляет 30000 руб. Мне 24 года, Мой чистый ежемесячный доход 50000 руб.

Вопросы:

1. Возможно ли оформление ипотеки на мужа, объект - строящееся жилье (квартира в Московской области или в Москве, около 4 млн.руб.)? С учетом того, что 20% от стоимости квартиры в наличии. Я готова выступить как созаемщик.
  2. Обязательно ли участие дополнительных созаемщиков кроме меня. (не хотелось бы прибегать к помощи родителей в качестве созаемщиков).
  3. Какие привилегии в случае, если организация мужа участвует в зарплатном проекте вашего банка.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Да, такое возможно;
  2. Если платежеспособности хватит - то необязательно. Но не забудьте, что на некоторые строящиеся объекты - на период строительства берем поручительства физ.лиц.
  3. Привилегии в процентной ставке.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Кто может выступать в качестве созаемщика?
Страница 1 из 11
Поиск: