Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Смена места работы на этапе выдачи кредита?
Смена места работы на этапе выдачи кредита?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мы с женой подали документы на ипотечный кредит, нам его согласовали и дали 4 месяца на поиски квартиры. Квартиру мы нашли, сделка должна состоятся через полтора-месяца (хозяин квартиры находится в командировке).

Мне предложили новое место работы, решить я должен в ближайшие дни. Как может повлиять смена места работы на выдачу кредита, или мне и вовсе могут отказать в выдаче? Естественно перехожу на более высокооплачиваемую работу, но боюсь на момент совершения сделки у меня не удет полного месяца работы, соответственно справку предоставить не смогу.

Как быть подскажите?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Лучше до получения кредита, в банке об этом молчать, теоретически может повлиять, даже если кредит одобрен. Потом, после получения кредита и устройства на новую работу сообщите в банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Смена места работы на этапе выдачи кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: