Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможный для меня срок кредитования в Сбербанке?
Возможный для меня срок кредитования в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Могу ли я, при зарплате 40000 рублей (чистый доход на руки) в месяц, со стажем работы 3 года взять в Сбербанке 1500000 (ипотеку на квартиру) с первоначальным взносом 500000 рублей на срок -5 лет? Почему-то рассчитывают мне на 20 лет. Других долгов я не имею и не кому больше не за что не плачу.

Могут ли кредитные специалисты Сбербанк специально считать для своей выгоды или действительно я мало получаю для такого кредита. Говорят именно так: "по вашему доходу - 14% годовых на 20 лет + страховка" - консультировался пока по телефону и если это так, то я быстрее накоплю вообще без кредитов и избавлю себя от 20-ти летней финансовой пропасти. Эта квартира выйдет мне с таким кредитом в более 3000000!!!?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

А какая "своя" выгода может быть у кредитного специалиста? Ну получает он свой оклад, ну может быть премию за привлечение "ипотечного" заемщика, а уж на какой срок и на каких условиях ему вообще все равно.

При заданных Вами условиях ежемесячный платеж около 35 тыров, Вам на все про все остается 5, поэтому вам и предлагают увеличить срок кредитования, что бы уменьшить ежемесячный платеж. Все правильно они делают.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможный для меня срок кредитования в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: