Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Оба супруга неофициально работают, как подтвердить доход?
Оба супруга неофициально работают, как подтвердить доход?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мы с супругом оба работаем неофициально. Хотим взять кредит Сбербанка на приобретение жилья и в дальнейшем погасить его материнским (семейным) капиталом. В отделении Сбербанка ответ у консультанта был один: Вам 100% откажут, можете даже не делать попыток...

Сейчас я настояла на том чтоб меня оформили официально и сделали мне зарплатную карту, но это будет только с марта 2013... Люди, поможет ли нам это??? Почему-то мнения с мужем у нас разошлись, он говорит что надо плюнуть и забыть. Неужели нельзя ничего сделать???

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Одно из требований к заемщикам / поручителям по ипотечным кредитам Сбербанка: стаж не менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет (смотрится и считается по трудовой).

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Так на официальной работе я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех и полутора лет!!! И еще работаю неофициально. Муж тоже работает. На основном месте работы справка будет нулевая т. к. "детские" не указывают... Что ни чего нельзя сделать с этим всем?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Оба супруга неофициально работают, как подтвердить доход?
Страница 1 из 11
Поиск: