Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Срок рассмотрения заявки на ипотеку морякам
Срок рассмотрения заявки на ипотеку морякам
magicmagic
Пользователи
Статус: Offline

Добрый день! 20-го декабря подал все документы на ипотеку морякам в отделении в Новороссийске, обещали рассмотреть в течении двух недель, но вот уже 22 января, а решения никак нет. Звоню кредитному инспектору, а она говорит, что рассмотрение проводит Краснодар и только по вторникам и четвергам! Я понимаю, что 10 дней выпало из-за праздников, но сколько же мне еще ждать, я уже нашел давно квартиру и люди меня уже поджимают, а ответа так и нет!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Сейчас почти все заявки рассматриваются в автоматическом режиме (компьютерами) и кредитный инспектор никак на это повлиять не может.

Звоните каждый день, напишите в Службу помощи: help@sbrf.ru и в Службу заботы о Клиентах: zabota@sberbank.ru - в некоторых случаях может ускорить процесс.

P.S. По умолчанию, ипотека задумана так, что сначала получают одобрение, а потом ищут объект.

magicmagic
Пользователи
Цитата (SberZnaika)
Сейчас почти все заявки рассматриваются в автоматическом режиме (компьютерами) и кредитный инспектор никак на это повлиять не может. Звоните каждый день, напишите в Службу помощи: help@sbrf.ru и в Службу заботы о Клиентах: zabota@sberbank.ru - в некоторых случаях может ускорить процесс. P.S. По умолчанию, ипотека задумана так, что сначала получают одобрение, а потом ищут объект.

Спасибо за инфу! Путем частых дозвонов был оповещен, что дело будет рассмотрено в четверг и ответ получу после 3 часов дня. А про поиски квартиры не все так красиво smile если бы раньше не начал поиски, то ушла квартира, ту что очень хотел, а в нашем городе соотношение цен и хорошего жилья не очень ушло от Москвы. Спасибо.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Срок рассмотрения заявки на ипотеку морякам
Страница 1 из 11
Поиск: