Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли молодой семье ипотеку если муж уволится?
Дадут ли молодой семье ипотеку если муж уволится?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мы с мужем ждем второго ребенка в 2013 году и хотели бы вложить материнский капитал на приобретение квартиры. Муж работает официально, но думает увольняться в скором времени. А дадут ли нам ипотеку если муж уволится? Или пока не стоит уходить с работы? Или быть может есть программы для молодых семей, где работа не играет роли?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Так и подмывает поехидничать.))))))))

Кто ж Вам чего даст? Жена в декрете, муж без работы! Сбербанк не благотворительная организация!

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я, конечно, это все понимаю, но вы и меня поймите)) Маленький ребенок и еще второго ждем. Просто хотелось чтобы муж был поближе, помогал и перевелся работать ближе к дому. Только из-за этого интересовалась... а так муж работает и хорошо зарабатывает, и так как думаем брать ипотеку, то ему придется работать вдалеке от нас. Я лишь пыталась выяснить более подходящие варианты, есть ли они вообще.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

При кредитовании, любой банк в первую очередь обращает внимание на уровень дохода потенциального заемщика, поэтому кредитов, где "работа не играет роли" в серьезных, нормальных банках не существует.

Если хотя бы одному из Вас меньше 35 лет, то Вам подойдет кредит Сбербанка, "Молодая семья". Муж, до одобрения заявки на ипотеку, должен работать на прежнем месте, иначе на новом придется набирать стаж в полгода.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли молодой семье ипотеку если муж уволится?
Страница 1 из 11
Поиск: