Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможен ли отказ по ипотеке при смене работы?
Возможен ли отказ по ипотеке при смене работы?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть положительное решение банка для выдачи ипотечного кредита под строящееся жилье, служба безопасности проверила, и банк вынес положительное решение. Подали документы на гос. регистрацию сделки. Могу ли я сменить сейчас место работы? Не будет ли это поводом для отказа по кредиту? Или Банк проверять уже не будет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Не говорите в Сбербанке о смене места работы до получения кредита и завершения всех формальностей. Сообщите после того. И проблем не будет, а так наживете себе кучу лишних вопросов.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А банк не будет повторно проверять перед тем как перечислить деньги?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Очень маловероятно, им, что делать нечего по несколько раз одного и того же клиента проверять.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Не удержался и сам вчера ходил по этому вопросу в банк. Сотрудник кредитного отдела сказала, что есть разные способы оформления ипотеки, с повторным рассмотрением заявки в кредитном комитете и без повторного рассмотрения заявки. Если повторное рассмотрение будет, то лучше ни куда не дергаться пока все бумаги не будут оформлены.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможен ли отказ по ипотеке при смене работы?
Страница 1 из 11
Поиск: