Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека для молодой семьи, плюс МК, плюс пенсия!?
Ипотека для молодой семьи, плюс МК, плюс пенсия!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Чтобы сильно не путаться, напишу по пунктам:

1. Наша семья состоит из 4 человек, работает только муж с чистым доходом около 23.000 в мес., будет ли банк "приплюсовывать" пенсию, которую я получаю на ребенка по инвалидности 10500?
  2. У меня есть дочь от первого брака, но нынешним мужем пока не удочеренная, будет ли она считаться у мужа на иждивении? (прошу прощения, если вопрос показался глупым)
  3. Можно ли взять ипотеку на вторичном рынке?
  4. Обязательна ли оценка квартиры?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Нет, это не Ваш доход и не доход супруга, а деньги выделяемые государством на содержание ребенка.
  2. Как посмотрит кредитный инспектор, я бы посчитал как иждивенца, хоть по документам он и не числиться, но кормить, одевать ребенка надо.
  3. Можно взять ипотеку для приобретения жилья на вторичном рынке.
  4. Да, обязательна.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотека для молодой семьи, плюс МК, плюс пенсия!?
Страница 1 из 11
Поиск: