Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Комиссия при обналичивании средств ипотечных средств?
Комиссия при обналичивании средств ипотечных средств?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оформляю ипотеку. Специалисты кредитного отдела говорят, что деньги будут перечислены на мой счёт, а затем, не имея возможности получить наличкой, я переведу их на счёт продавца.

Продавец желает получить налом из моих рук, и к тому же боится комиссии при обналичивании.

Вопросы:

1. Может ли банк выдать наличкой?
  2. Взимается ли комиссия при обналичивании?
  3. Как осуществляется перевод и выдача наличных продавцу( подробно)?

P.S. Сделка совершается в Карелии.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Нет;
  2. Нет, если открыта книжка. По картам есть суточные лимиты на снятие, при превышении которых взимается 0,5 % от суммы превышения. Поэтому в отделениях и просят открывать книжку.
  3. Перевод осуществляется по бумажке (там указана причина перевода и реквизиты счёта продавца). Выдача наличных продавцу особенным ничем не отличается.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Комиссия при обналичивании средств ипотечных средств?
Страница 1 из 11
Поиск: