Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Даст ли ипотеку Сбербанк формальному бомжу?
Даст ли ипотеку Сбербанк формальному бомжу?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня казусная ситуация. Пару лет назад меня по решению суда выписали из квартиры родственника. Причем провернули это пока я был в командировке. Таким образом у меня даже в паспорте и военнике стоит адрес этой квартиры. При этом у меня есть доля в приватизированной квартире родителей и неплохо оплачиваемая работа.

Имею желание взять ипотеку для приобретения собственного жилья. В качестве поручителей готовы выступить родители. Мой вопрос - дают ли ипотеку бомжам, занимающим должность руководителей с неплохой зарплатой и долей в приватизированном жилье? Если нет - то какой выход из ситуации.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ну, зачем же Вы про себя так, пропишитесь в квартире, где у Вас есть доля (тем более помешать этому никто не в силах, даже если родители будут против), Вы один из собственников и пропишут Вас в два счета без вопросов, а далее собираете документы и вперед в банк за кредитом.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Даст ли ипотеку Сбербанк формальному бомжу?
Страница 1 из 11
Поиск: