Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Где оформлять документы на ипотеку покупки в другом городе?
Где оформлять документы на ипотеку покупки в другом городе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Проживаю в Москве, регистрация в М/О, хочу купить квартиру в г.Красноярске. Где удобнее и быстрее оформлять документы на ипотеку?

В Красноярске буду находиться 10 дней, за которые необходимо успеть подать заявление, выбрать квартиру, предоставить банку требуемые документы, оформить сделку купли - продажи.

Существует ли такой вариант: подать документы на ипотеку в Москве, а деньги получить в Красноярске и является ли обладание заработной картой преимуществом упрощающим рассмотрения заявки?

И еще можно ли оформить доверенность на право подписи - предоставление документов в банк на квартиру. Например, если решение кредитной комиссии будет положительным, а реально меня в Красноярске уже не будет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Получить ипотеку можно только по месту подачи заявки на ипотеку. В указанном же случае это разные территориальные банки.
  2. Обладание зарплатной картой карты дает вам выгоду по процентным ставкам. На срок рассмотрения заявки она не оказывает влияния.
  3. Теоретически это возможно. Однако подобные действия не приветствуются банком.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Где оформлять документы на ипотеку покупки в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: