Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Заключение о кредитоспособности заемщика?
Заключение о кредитоспособности заемщика?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мы с мужем хотим принять участие в программе "Жилище". Для участия в программе "Молодая семья" должны подать документы, подтверждающие признание, как семьи имеющей доходы, позволяющие получить кредит. Среди списка этих документов есть пункт "документ кредитора (заимодавца) о возможном получении кредита (займа) с указанием его размера, выданный не позднее чем за один месяц до дня подачи Заявления".

Но если я подаю документы на выдачу ипотечного кредита и мне его одобряют, то своим правом на приобретение жилья я должна воспользоваться в течении 3-х месяцев. А выдача государственной субсидии на первоначальный взнос будет только в следующем году. Вопрос: предусмотрена ли в Сбербанке услуга, позволяющая получить первоначальное заключение о кредитоспособности заемщика без дальнейшей выдачи кредита?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Подайте заявку на кредит, ее рассмотрят, в случае получения решения о выдаче, получите бумажку, что Вам одобрен кредит на NNN сумму, а кредит не получайте. Вот и все решение проблемы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Заключение о кредитоспособности заемщика?
Страница 1 из 11
Поиск: