Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли мне кредит на однокомнатную квартиру?
Дадут ли мне кредит на однокомнатную квартиру?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хотела бы узнать такую информацию: хотим с мужем взять по ипотеке однокомнатную квартиру. Моя официальная зарплата около 15 тысяч руб, есть комната своя в коммуналке приватизированная! Хотели бы взять сумму около 1000000 руб. Сбербанк одобрит кредит на такую сумму?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ваш Супруг работает? Сколько общий семейный доход? Есть ли дети? Срок кредита может быть до 30-ти лет, от срока зависит ставка по кредиту, соответственно и сумма выплаты, могу посоветовать воспользоваться калькулятором на сайте Сбербанка или обратится напрямую к кредитному менеджеру в ближайшее отделение банка.

P.S. Если на двоих доход 15тр, то шансов получить 1000000 практически нет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли мне кредит на однокомнатную квартиру?
Страница 1 из 11
Поиск: