Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Где мне оформлять ипотеку Сбербанка?
Где мне оформлять ипотеку Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я мать-одиночка, хочу оформить ипотеку, работаю, доход хороший. Прописка правда в Оренбургской обл, живу и работаю в Питере. В это году мне исполнится 30 лет, по молодежной программе уже не успею(( У меня подруга оформила в ипотеку комнату, на первый взнос взяла кредит в Сбербанке 350 тыс, и родственник ее также взял кредит в Сбербанке, но у нее прописка сделана питерская. А мне с моей только в Поволжье оформлять ипотеку получается, да?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

По возрасту по программе "МС" Вы подходите.

Программа «Молодая семья»
«Молодая семья» — семья, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми), в которой родитель не достиг 35-летнего возраста.

Можно по месту приобретения недвижимости, см. п.2, ниже.
Ипотечный кредит может быть предоставлен гражданам Российской Федерации в отделениях ОАО «Сбербанк России»:

• по месту регистрации заемщика/одного из созаемщиков;
  • по месту нахождения кредитуемого жилого помещения;
  • по месту нахождения предприятия-работодателя заемщика/созаемщика, обслуживаемого в рамках «Зарплатного проекта»;
  • по месту нахождения аккредитованного предприятия-работодателя заемщика/созаемщика.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Где мне оформлять ипотеку Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: