Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Вопросы по кредиту «Военная ипотека»?
Вопросы по кредиту «Военная ипотека»?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Решил реализовать свое право на получение жилья по программе "Военная ипотека", и остановился на Сбербанке. Обращался по 8 800 555 5550 за консультацией 3 раза и никто из консультантов не дал мне внятного ответа на мои вопросы.

Обратился в Сбербанк по месту жительства "Краснодар", консультант кредитного отдела только развел руками и пояснил, что у них нет никакой информации по данному вопросу.

Меня интересуют следующее:

1. Какова максимальная суммы предоставляемого кредита (сумма);
  2. Какие требования к приобретаемому жилью;
  3. Возможно ли приобретение квартиры в строящемся доме или дома с земельным участком;
  4. Когда данная программа начнет работать в полном объеме, и консультанты смогут давать внятные ответы на поставленные вопросы.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Дело в том, что Сбербанк по программе Военная ипотека" работает далеко не во всех регионах РФ. Почему, не знаю. Точно знаю работает в Омской обл. Соответственно, наверно, именно поэтому консультанты в других регионах не обучены.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

В Краснодаре тоже работает. А Вы не интересовались в Омске по вышеупомянутым вопросам? Думаю там такая же история!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Скорее всего, эту программу ввели недавно и на места, инструкции еще не дошли. А про Омск я вообще случайно узнал, сам из другого региона. Попробуйте обратится к кому либо из руководства, например к начальнику кредитного отдела, предварительно сделав распечатку с сайта и припереть его к "стенке" этим аргументом, может сработает))))))))). Удачи!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Вопросы по кредиту «Военная ипотека»?
Страница 1 из 11
Поиск: