Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как попасть в программу Доступное жилье молодой семье?
Как попасть в программу Доступное жилье молодой семье?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

История такая: Встретились, влюбились, ребенок...

Она из многодетной семьи (прописана в квартире на 72кв.м. там же прописано и живут еще 10 человек). Я на 36кв.м. (со мной еще 3 человека живут и прописаны здесь же).

1. Есть ли возможность попасть в программу Доступное жилье?
  2. Какие мне документы собирать для ипотеки молодая семья?
  3. Дадут ли мне ипотеку если мы еще не женились, и официальный доход 2200руб. (не официальный 30000 - можно проследить по дебетовой карте Сбербанка).
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Программы "Доступное жилье" у Сбербанка нет.
  2. Документы: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/home/necessary_documents/
  3. Если молодая семья идёт не как брак, а один молодой родитель, то программа действует.

PS Количество человек, зарегистрированных на определённой площади, здесь роли не играет. А вот доход... Сумма, предоставленная в банк должна быть не менее: прожиточный минимум свой и иждивенцев (если есть) + месячные выплаты по ипотеке + другие обязательства (если есть).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как попасть в программу Доступное жилье молодой семье?
Страница 1 из 11
Поиск: