Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как получить справку-подтверждение одобрения ипотеки?
Как получить справку-подтверждение одобрения ипотеки?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня такая проблема, для программы жилье молодой семье необходима справка из банка, что банк выдаст ипотеку на 1100000 руб. По официальным доходам (они маленькие 9000 руб. в месяц), я не подхожу, а не официальный доход у меня 35000 руб. месяц, жена находиться в декретном отпуске получила декретных 170000 руб.

Официально подтвердить не можем так как эта сумма не облагается налогом. Подскажите как мне поступить. Так же имею вклады в Сбербанке. Справка нужна только для жилищного комитета, ипотеку брать не собираюсь, есть недвижимость и движимость. Я являюсь многодетной семьей.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Без подачи всех необходимых для рассмотрения кредита документов и одобрения банком кредитной заявки никто Вам такую справку не выдаст.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как получить справку-подтверждение одобрения ипотеки?
Страница 1 из 11
Поиск: