Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможно ли получить ипотечный кредит на одного супруга?
Возможно ли получить ипотечный кредит на одного супруга?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Нам с женой пришёл отказ на получение ипотечного кредита 450 000 руб, как я предположил из-за перехода жены из одного садика в другой в январе этого года [хотя садики имеют единую бухгалтерию, отдел кадров и тп. у нее даже зарплатная карта не сменилась]

Могу ли я получить потребительский кредит 370 000 руб. [я работаю более 5 лет на одном месте, со средней зарплатой 19 800 руб, имею зарплатную и кредитную карты Сбербанка, хорошую кредитную историю. Ребенку 3 года. У жены средний доход в месяц 5-6 т.руб.]

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При кредите в 370 тыр. на 5 лет платеж 9000 с копейками, на прожитие семьи из трех человек остается около 16000, а дальше как Сбербанк посчитает - хватит Вам на существование или нет.

Из платёжеспособности сразу вычитайте 10% от баланса КК, прожиточный минимум Ваш, ребёнка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможно ли получить ипотечный кредит на одного супруга?
Страница 1 из 11
Поиск: