Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли оформить ипотеку Сбербанка на жилье в другом городе
Можно ли оформить ипотеку Сбербанка на жилье в другом городе
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я получаю заработную плату на карту MasterCard, оформленной в Нерюнгринском отделении Сбербанка, т.к. работаю вахтовым методом в г.Нерюнгри, но проживаю в г.Кемерово.

Могу ли я оформить ипотеку в г.Нерюнгри на покупку квартиры именно в г.Кемерово? Дело в том, что весь пакет документов (копия трудовой книжки, различные справки о доходе и т.п.) я смогу взять именно по месту работы - в г.Нерюнгри. Или процесс оформления ипотеки я смогу осуществить в Кемеровском отделении Сбербанка, предоставив ксерокопии необходимых документов?

Этот вопрос очень важен для меня, т.к. хочу приобрести собственное жильё.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Ипотеку предпочтительнее оформлять в городе покупаемой квартиры. И ксерокопии должны быть заверенными.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо за ответ! Возник ещё вопрос! Ксерокопии и различные справки, взятые с места работы, имеют срок действия ограниченное числом дней?

Я так понимаю, что документы, принятые через электронную почту или факс являются недействительными, т.к. важен факт наличия печати?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Про печать не могу сказать, но при мне однажды между менеджерами обсуждался случай "электронная почта" из которого стало ясно, что обязателен факт присутствия человека.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли оформить ипотеку Сбербанка на жилье в другом городе
Страница 1 из 11
Поиск: