Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли ипотечный кредит для ИП с нулевой декларацией?
Дадут ли ипотечный кредит для ИП с нулевой декларацией?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хотим взять ипотеку на котедж (Нижегородская область), котедж стоит 3800000, сможем мы получить такую сумму если:

1. Мне 25 лет, я так понимаю мы попадаем под кредит молодой семье. Есть 2-е детей и есть материнский капитал.
  2. Я в декрете, получаю 5300 ежемесячно на ребенка;
  3. Я ИП с 7 апреля 2011 года, сдавала декларацию, но единственное, что декларация была нулевая т.е. расходы превышали доходы, рассматривает ли банк расходы или только доходы??? Доход за 2011 год составлял 234000 т.е. за 9 месяцев ежемесячно 26000. Сейчас доход больше.
  4. Имею карту Сбербанка для личных целей (не зарплатную) на которой ежемесячно бывает около 100-200 т.р. будут ли ее рассматривать как доход?
  5. Имею расчетный счет в Сбербанке.
  6. Муж не работает, но он попадает под созаемщика. Так же можем предоставить созаемщиков еще 4 человека з.п. по 10т.
  7. Первый взнос в размере 10 - 15 % есть.

Подскажите, стоит ли вообще рыпаться и идти в банк?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Да подходите, наличие Материнского капитала на решение о выдаче кредита никак не влияет.
  2. То, что Вы в декрете это может отрицательно сказаться на решении по выдаче кредита. Детское пособие банк учитывать как доход не будет.
  3. Наверно в банке не полные идиоты работают и будут анализировать и доходы и расходы по декларации.
  4. Просто наличие карты Сбербанка, на которой иногда бывают какие-то деньги, на решение о выдаче кредита никак не повлияют.
  5. На решение о выдаче кредита никак не повлияет.
  6. Муж не работает это плохо, может сильно отрицательно повлиять на решение. 4 созаемщика с з.п. по 10 тыр, как-то для кредита на 3800 тыр. откровенно слабовато.
  7. Это необходимое условие, без выполнения которого с Вами в банке и разговаривать не станут.

Итого: Сходить стоит, за спрос денег не берут, но шансы Ваши очень малы.

AlexGrunko
Пользователи
Индивидуальному предпринимателю с плохой кредитной историей лучше всего взять кредит через брокерскую компанию, они и все бумажки заполнят, проконсультируют и помогут взять кредит в итоге. брокерских компаний много достаточно ... к примеру можно взять у royal-finance, они как раз мне помоги.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Дадут ли ипотечный кредит для ИП с нулевой декларацией?
Страница 1 из 11
Поиск: