Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможна ли ипотека для семьи со взносом 10%?
Возможна ли ипотека для семьи со взносом 10%?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Возможен ли первоначальный взнос 10%, с ипотекой молодая семья, с ребенком?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На данный момент размер первоначального взноса по ипотечным кредитным продуктам Сбербанка составляет минимум 20%. Кроме, каких-либо акционных предложений – их надо отслеживать на сайте: например, сейчас действует акция на новостройки с первоначальным взносом от 15%.

garmasolga2
Пользователи

Это правило действует на все кредиты или только на рублёвые? При валютной ипотеке первый взнос такой же?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
garmasolga2

Это правило для жилищных кредитов, а сейчас в Сбербанке, насколько я знаю, жилищные кредиты выдают только в рублях.

kvoronina673
Пользователи
я бы сейчас тоже не решилась брать такой большой кредит в иностранной валюте. Хотя на ресурсе посмотрела https://www.bspb.ru/ условия очень выгодные
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Возможна ли ипотека для семьи со взносом 10%?
Страница 1 из 212»
Поиск: