Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли перепродать квартиру в ипотеке?
Можно ли перепродать квартиру в ипотеке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня квартира находится в ипотеке, могу ли я её продать и купить другую, но так же выплачивать ипотечный кредит, только уже получается за новое жильё, сумма кредита не поменяется. И что для этого требуется сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Данный вопрос может быть решен в индивидуальном порядке. Продажа объекта залога может быть осуществлена только с согласия залогодержателя – банка. Поэтому для урегулирования ситуации рекомендую Вам обратиться в офис по месту оформления кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли перепродать квартиру в ипотеке?
Страница 1 из 11
Поиск: