Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Досрочно погасить часть ипотечного кредита из другого регион
Досрочно погасить часть ипотечного кредита из другого регион
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Взял в г. Петрозаводске (Республика Карелия) ипотечный кредит в ДО 8628/01730. Все нормально, сейчас я переехал в другой город (г. Сегежа Республика Карелия, это 270 км. от Петрозаводска).

Поднакопил немного денег и захотел погасить часть ипотечного кредита досрочно. Позвонил своему кредитному инспектору, но по его словам, я должен обязательно приехать в ДО где получал кредит, написать заявление и мне переделают график платежей.

Я не понимаю почему это нельзя сделать в г. Сегежа, где тоже есть ДО Сбербанка, есть отдел кредитования физических лиц? Почему я должен обязательно ехать за 270 км.? А если бы я во Владивосток уехал?

Неужели нет другого способа досрочно погасить часть кредит?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не совершенство банковского ПО, базы не объединены и кредит выданный в другом городе не виден, поэтому Вам просто технически ничего сделать не могут. Придется ехать!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Досрочно погасить часть ипотечного кредита из другого регион
Страница 1 из 11
Поиск: