Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Перевод денег от продажи квартиры в другой город?
Перевод денег от продажи квартиры в другой город?
Krokusha
Статус: Offline

Я живу в Нижнем Новгороде и там у меня открыт счет в Сбербанке. В апреле этого года у меня будет сделка по продаже квартиры в Московской области.

Я получу один миллион рублей, конечно, мне с такой суммой на руках ехать в Нижний Новгород страшно. Меня интересует вопрос: могу я в Москве зайти в Сбербанк и отправить эту сумму на свой счет в Сбербанке Нижнего Новгорода.

И берется ли комиссия и какая с суммы в один миллион рублей?

SberZnaika
SberZnaika

В данной ситуации я рекомендую Вам при получении суммы открыть счет в г. Москва и внести денежные средства. После чего, Вы сможете по приезду в Нижний Новгород снять необходимую сумму без комиссии. Обращаю Ваше внимание, что данная операция осуществляется с помощью запроса, который составит сотрудник нашего банка в г. Нижний Новгород. Перечисление с московского счета на Ваш счет в г. Нижний Новгород произойдет в течение 3 дней.

Klonj

Очень удобное предложение!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Перевод денег от продажи квартиры в другой город?
Страница 1 из 11
Поиск: