Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » На какую сумму ипотеки можно рассчитывать если я не работаю?
На какую сумму ипотеки можно рассчитывать если я не работаю?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У нас такая ситуация: муж работает, получает 65 тыс., я не работаю, 2 детей малолетних. На какую сумму мы можем рассчитывать? Можно ли привлечь в качестве созаемщика брата мужа, он проживает и работает в другом городе.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

По калькулятору Сбербанка сами прикиньте по сумме платежа, какую сумму можно получить. Обычно, при расчете суммы кредита банк смотрит, чтобы после уплаты платежа по кредиту у человека оставались деньги на жизнь (не менее прожиточного минимума + в т.ч. на каждого иждивенца).

Про брата - нет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » На какую сумму ипотеки можно рассчитывать если я не работаю?
Страница 1 из 11
Поиск: