Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какие условия ипотеки Молодая семья при неофициальной работе
Какие условия ипотеки Молодая семья при неофициальной работе
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мы хотим взять льготную ипотеку по программе "Молодая семья" в г.Нижневартовске, мой супруг имеет постоянную регистрацию и постоянное место работы, я имею временную регистрацию и постоянную, но не официальную работу, при обращении в банк какие условия кредита будут для нас, и есть ли вообще возможность одобрения? Может ли пойти со заемщиком отец мужа. И какая в таком случае будет моя роль?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для ипотеки не важна регистрация, а вот официальная работы важна. Получается, что для Банка Вы будете иждивенцем у супруга. Созаёмщик в программе "Молодая семья" может быть отец мужа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какие условия ипотеки Молодая семья при неофициальной работе
Страница 1 из 11
Поиск: