Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Когда выдается кредит на строительство жилого дома?
Когда выдается кредит на строительство жилого дома?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Прошу Вас, дать ответ по выдаче кредита на строительство жилого дома. На каком этапе выдается кредит? Специалист в нашем банке, не может дать точный ответ по этому виду кредитования. Я звонила по телефону 8 800 555 5550, мне сказали в день подписания кредитного договора. У нас в обеспечение кредита - поручители, залог земельного участка и незавершенный строительством дом.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если под выдачей кредита имеется в виду перечисление средств, то в Контакт-Центре сказали правильно.
Если же дата подписания договора, то она может быть ранее, чем выдача средств.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я согласна, что в день подписания договора, так как у нас поручители + залог. Не просто же так мне дали информацию по телефону, значит где-то в инструкциях этот порядок прописан. Но наш специалист предлагает выдачу только после регистрации в регпалате. Меня регпалата не пугает, у меня каждый день на вес золота. Дело в том, что нам готовят договор с 20 октября, а сегодня 16 ноября, стройка идет - деньги нужны!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Тогда, если договаривались на "деньги в день сделки", а специалист идет на попятную - требуйте его начальника.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Когда выдается кредит на строительство жилого дома?
Страница 1 из 11
Поиск: