Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какие нужны документы для ипотечного кредита до 300000 ?
Какие нужны документы для ипотечного кредита до 300000 ?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я хочу взять ипотечный кредит в сумме до 300000 рублей. На сайте Сбербанка указано, что при получении кредитов в указанной сумме в рамках программ кредитования предоставление отчета об оценке кредитуемого объекта недвижимости и оформление его в залог не является обязательным.

Однако в отделении банка мне заявили, что в любом случае передавать недвижимость в залог и оценивать ее необходимо. Отсюда вопрос, как в действительности обстоит дело и какие документы необходимы при ипотечном кредите в размере указанной суммы?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Дожимайте на сотрудников, показывая им выдержку с сайта Сбербанка. Поговорите с начальством, поменяйте отделение.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какие нужны документы для ипотечного кредита до 300000 ?
Страница 1 из 11
Поиск: