Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли оформить ипотеку на меня с братом?
Можно ли оформить ипотеку на меня с братом?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Скажите, пожалуйста, могу ли я вместе с братом взять ипотеку на дом?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Подскажите в Москве или во Владимире есть такие банки где дают ипотеку родственникам? Мы живём во Владимирской области город Александров мы все Сбербанки прошли нам сказали нельзя взять такую ипотеку только если по отдельности!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

У меня ипотека с совершенно для меня незнакомым человеком (с юридической точки зрения). Она выступает созаёмщиком. Может в отделении неправильно понимают Вашу ситуацию?

Привлечение созаемщиков:

В качестве созаемщиков по кредиту могут выступать физические лица (я так понимаю, что любые - прим.моё:-)) в количестве не более 3-х человек, доход которых учитывается при расчете максимального размера кредита.

Супруг(а) Титульного созаемщика является созаемщиком в обязательном порядке вне зависимости от его(ее) платежеспособности и возраста.

Никаких акцентов насчет родственников-несупругов, они идут созаемщиками на общих правах.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

В банке сказали что созаёмщиком могут пойти только родители или дети, брат или сестра не могут. Ладно если это бы мне в одном банке сказали но это говорят во всех и не только Сбербанке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно ли оформить ипотеку на меня с братом?
Страница 1 из 212»
Поиск: