Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Шансы получить ипотеку холостому?
Шансы получить ипотеку холостому?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне 22 года, не женат (и не хочу). Зарплата в среднем 22000 р. + 5500 пенсия. Стаж 4 года. Могу ли я оформить в Сбербанке ипотеку и каковы примерно мои шансы?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вам необходимо предоставить стандартный пакет документов, включающий справку 2-НДФЛ за последние 6 месяцев, копию трудовой книжки, заверенную работодателем, паспорт, заявление-анкету, документы подтверждающие назначение пенсии и подтверждающие сумму выплат.

Данный вид кредита рассматривает Кредитный комитет Сбербанка и решение будет зависеть от многих факторов.

На зарплату в 27 000 подтверждённую 2-НДФЛ дать могут, это и понятно. На сколько мне известно, у Сбербанка на одного члена семьи порядка берётся 11 000 расходов, так что в лучшем случае Вы сможете платить 16 000 в месяц.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Шансы получить ипотеку холостому?
Страница 1 из 11
Поиск: