Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как приобрести ипотеку под залог квартиры в другом городе?
Как приобрести ипотеку под залог квартиры в другом городе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне 27 лет, моя з.п. составляет 12 т.р. в месяц. Моему мужу 29 лет, его з.п. 35 т.р. На иждивении один ребенок. Как мы можем приобрести в ипотеку квартиру за 2 млн.р в другом городе, если имеем возможность отдать в залог другую квартиру (в собственности у моей мамы), в том же городе, где хотим приобрести. И с учетом внесения 50%.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете подать заявку на оформление кредита как по месту регистрации, так по месту приобретения недвижимости. Максимально возможная сумма по кредиту будет рассчитана, исходя из Вашего с мужем официального дохода

При выборе кредитного продукта обратите внимание на следующие параметры, которые влияют на процентную ставку по кредиту:

• срок кредитования;
  • сумма первоначального взноса;
  • категория Заемщика.

Ознакомиться с видами и условиями ипотечного кредитования Вы можете, перейдя по ссылке: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/home/

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как приобрести ипотеку под залог квартиры в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: