Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какую сумму можно получить без первоначального взноса?
Какую сумму можно получить без первоначального взноса?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне 32 года, разведен, сыну полтора годика, официально алиментов на меня не подавали и не собираются, так как ребенок всем обеспечен и без меня. Своего жилья не имею, гражданин РФ, прописка подмосковная. Работаю четвертый год в страховой компании, вся зарплата белая, 30 000 руб., с октября будет уже 40 000.

Рассматриваю вариант ипотеки на вторичку, однушку в Подмосковье ( 1600 000 руб.) и не исключаю вторичку однушку в Москве ( 3 200 000 вроде минимум). Справка 2 НДФЛ без проблем, брал мелкие кредиты в трёх банках, всегда проплачивал вовремя.Максимальная сумма кредита была 70 000 руб.

Поручителей нет, родственников в России тоже нет. Снимаю комнату за 11 500. Какую сумму кредита мне смогут предоставить, и можно ли взять кредит без первоначального взноса?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете подать заявку на оформление ипотечного кредита в любом кредитующем подразделении, как по месту регистрации, так и по месту приобретения недвижимости.

Максимальная сумма кредита будет рассчитана кредитным инспектором, при учете не только Вашей платежеспособности, но также из срока кредитовая, вида кредита и так далее.

Без первоначального взноса может быть предоставлен кредит "Ипотечный Стандарт". В данном случае в залог должен быть предоставлен иной объект недвижимости.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Какую сумму можно получить без первоначального взноса?
Страница 1 из 11
Поиск: