Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как купить квартиру не по месту проживания?
Как купить квартиру не по месту проживания?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я живу и работаю в г.Красноярске, хочу приобрести в ипотеку квартиру в г.Краснодаре. Могу ли я подать заявку на ипотеку в г.Красноярске и получив положительный ответ купить квартиру в г.Краснодаре. Если да, то какова схема. Можно ли с решением на руках всё остальное (получение средств, оформление сделки и прочее) производить в Краснодаре, не возвращаясь домой?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Нет, вот где подавали заявку на кредит, там и будете оформлять кредит, никакого положительного решения в другом филиале банка у Вас не примут и оформлять Вам ничего не будут. А вот залог приобретенной квартиры придется оформлять по месту ее нахождения. Так, что готовьтесь покататься по маршруту Красноярск-Краснодар.

Кстати и гашение кредита из другого региона(города) бывает проблематично, а досрочное гашение из другого города вообще не возможно.

Так что несколько раз подумайте нужен ли Вам этот...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как купить квартиру не по месту проживания?
Страница 1 из 11
Поиск: