Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Супруга уйдет в декрет до покупки квартиры!
Супруга уйдет в декрет до покупки квартиры!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мы оформляем ипотеку как молодая семья в банке документы сдает только супруга, так как я работаю менее 6 месяцев на новой работе. Квартира сдаваться будет в октябре 2013 г. и за это время нам нужно через каждые четыре месяца подтверждаться... но супруга уходит в декрет уже в январе 2012 г. Будут какие-нибудь проблему у нас и как решить? Могу ли я на себя уже подтверждаться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Что значит "в банк сдает документы только супруга"? Вы как минимум пойдете как созаемщик без учета дохода, а значит документы тоже сдаете (без справки о доходах и копии трудовой).

Не понятен термин "подтверждаться", что это означает? Такого раньше в Сбербанке не было и не практиковалось.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Супруга уйдет в декрет до покупки квартиры!
Страница 1 из 11
Поиск: