Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как предъявить банку первоначальный взнос?
Как предъявить банку первоначальный взнос?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Через несколько дней я должен отвезти пакет документов и предварительный договор в банк. Так же мне нужно будет предъявить банку наличие у меня средств для первоначального взноса. Данная сумма у меня вся наличными находится на руках. Ни каких карт и сберкнижек у меня нет. Каким образом происходит предъявление банку первоначального взноса в моём случае?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Открываете счёт и кладёте туда деньги, они берут выписку со счёта о наличии средств.
  2. Предоставляете расписку от продавца квартиры, что эти деньги вы уже передали (мы предоставили такую расписку и заложили первоначальный взнос вместе с ипотечными средствами в ячейку).
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как предъявить банку первоначальный взнос?
Страница 1 из 11
Поиск: