Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сколько придется потрать на страхование по ипотеке?
Сколько придется потрать на страхование по ипотеке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я беру ипотечный кредит 3000000 руб. на 20 лет, первоначальный взнос 10%, мне 30 лет. Сколько мне примерно придётся потратить денег на страховки (титул, жизнь и т.д.)? И данное страхование можно сделать прямо в Сбербанке?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

По ставкам страховки жилья и здоровья лучше узнать у кредитного инспектора, т.к. в Сбербанке всё можно заключить.

У меня с 1 100 000 страховка жилья вышла примерно в 1,500. У "здоровья", вроде как 1% с суммы долга по кредиту на момент заключения договора.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Сколько придется потрать на страхование по ипотеке?
Страница 1 из 11
Поиск: