Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотечный кредит в Сбербанке на жилье в деревянном доме?
Ипотечный кредит в Сбербанке на жилье в деревянном доме?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

У меня возникла пара вопросов, буду очень рада за помощь) Я являюсь продавцом комнаты в деревянном благоустроенном доме (коммунальная квартира, доля выделена), дает ли сейчас Сбербанк жилищные кредиты на деревяшки? И если да, то какие требования к жилью?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ни каких специальных требований к объектам недвижимости у Сбербанка нет, все рассматривается индивидуально. Поэтому понять удовлетворит ли Сбербанк такой объект недвижимости, и будет ли Банк кредитовать покупку такой комнаты, можно только подав документы на комнату на рассмотрение.

Есть ограничения по программе "Военная ипотека", но это обусловлено скорее не требованиями Банка, а требованиями самой программы "Военная ипотека", т.к. она Государственная и реализуется не только Сбербанком.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Ипотечный кредит в Сбербанке на жилье в деревянном доме?
Страница 1 из 11
Поиск: